Сладкий май в MyCredit

itogi-may2021
28 мая 2021

Чтобы сделать этот май самым лучшим, мы целый месяц радовали вас сладкими предложениями — дарили деньги, деньги и снова деньги!
А еще наша команда улучшала возможности сервиса и получила заслуженные награды.

Пришло время вспомнить, как прошли майские дни в MyCredit:

  1. Подарили 17 000 грн

    Подсчитать, сколько яиц влезет в пятилитровую банку — непростая задача, но вы справились! В акции «Все дело в яйцах» поучавствовали несколько тысяч наших клиентов — конкуренция за денежные призы была серьезной.

    14 мая в прямом эфире Instagram прошел большой розыгрыш. Мы уже отправили 2 000, 5 000 и 10 000 грн трем победителям на их банковские карты.


    Подробнее
    itogi-akcii
  2. Получили награды FinAwards 2021

    finawards-mycredit

    21 мая состоялась четвертая церемония награждения победителей FinAwards 2021. Это ежегодный конкурс, в котором банки, страховые и микрофинансовые компании соревнуются за звание лучших.

    По результатам голосования MyCredit получил серебро в категории «Лидер рейтинга микрофинансовых организаций». Наша вторая награда — «Ведущие технологии и инновации» в категории МФО.


    Подробнее
  3. Разыгрываем 500 грн на мобильный каждую неделю

    С MyCredit вы всегда получаете больше! Среди всех, кто до 18 июня успеет взять кредит в мобильном приложении, мы еженедельно разыгрываем 5 мобильных пополнений на 100 грн!

    Первые розыгрыши прошли 21 и 28 мая, но акция продолжается. Поспешите, вы еще успеете выиграть деньги на мобильный!


    Подробнее
    akcija-mob
  4. Перезапустили TikTok

    MyCredit в TikTok

    Ищете идеи для подарка, лайфхаки или повод улыбнуться? Добро пожаловать в наш канал, здесь много классного контента!

    Смотрите сами, делитесь с друзьями, оставляйте лайки и подписывайтесь на MyCredit — вас ждет много сюрпризов!


    Подробнее
  5. Гасим проценты за продление кредита

    У вас есть активный кредит? Самое время продлить его и выиграть погашение процентов или крутой смартфон Xiaomi Redmi Note 9!

    По условиям акции «Время продлевать» каждый четверг мы выбираем счастливчика, которому полностью гасим проценты по договору. Мы уже назвали имена первых победителей, впереди — два еженедельных и большой розыгрыш смартфона, который пройдет 11 июня!


    Подробнее
    pobed-prolonga

Теплый май прошел незаметно, оставив сладкое послевкусие праздника. Что ж, пришла пора стартовать в лето — мы уже готовим для вас интересные акции с классными призами.

Оставайтесь с MyCredit — впереди много интересного!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.