Жаркий июль в MyCredit

itogi-july-2021
30 июля 2021

Летние дни быстро сменяют друг друга. А хочется успеть столько всего! Встречать рассветы и проводить вечера в шумной компании, увидеться со всеми родными и близкими, отправиться в большое или маленькое путешествие…
Пока мы не можем остановить время. Но делаем все для того, чтобы вы могли получили финансовую помощь в любое время и насладились этим летом на все 100%!

Сегодня мы расскажем, как прошел июль в MyCredit:

  1. Разыграли призы в акции «MyEURO»

    Начало лета в MyCredit прошло под знаком футбола. Все желающие могли воспользоваться нашей инстамаской, чтобы поддержать сборную Украины на Евро-2020, сделать классные стори и выиграть ценный приз.

    12 июля в прямом эфире Instagram мы разыграли многоразовый сертификат на скидку 90%, набор болельщика и телевизор Ozone HD. Все подарки уже отправлены победителям.


    Подробнее
    myeuro
  2. Посетили MFO Summit 2021

    MFO Summit 2021

    В июле ТОП-менеджмент MyCredit побывал на главном событии лета в мире финансов — MFO Summit 2021. Наши эксперты выступили с докладами, обменялись опытом и практическими идеями с представителями других финансовых компаний.

    Еще раз благодарим организаторов и партнеров за плодотворный MFO Summit 2021, благодаря которому мы скоро внедрим полезные обновления.

  3. Обновили описание программы «Приведи друга»

    В MyCredit можно не просто брать деньги, когда они нужны, но и зарабатывать, приглашая новых клиентов в сервис.

    Чтобы вам было удобнее пользоваться рефералкой, мы обновили описание программы: добавили лайфхаки по привлечению, скрины и подробные объяснения.


    Подробнее
    privedi-new
  4. Провели акцию «Время продлевать 2.0»

    vremja-prodlevat-2

    В июле продлевать кредиты было выгодно вдвойне. Пролонгация позволяла не только сохранить начальную ставку по кредиту, но и выиграть списание на сумму до 2000 грн.

    По условиям акции мы провели шесть розыгрышей, списали процентов на общую сумму 4871 грн и еще раз доказали, что быть клиентом MyCredit всегда выгодно!


    Подробнее

Пришло время отпустить жаркий июль и встречать август. Для команды MyCredit это особенный месяц, ведь нас ждет громкое празднование пятилетия компании, бомбические сюрпризы и розыгрыши ценных призов.

Следите за новостями и оставайтесь с MyCredit!

Понравились нововведения или появились идеи как улучшить наш сервис? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущем.