Лучший сервис кредитов онлайн 2018

У нас отличная новость! MyCredit включен в номинацию “Лучший сервис кредитов онлайн” в рейтинге “Украинской народной премии 2018”!

“Украинская народная премия” - авторитетный рейтинг, с помощью которого уже шестой год определяются лучшие товары и услуги, представленные на украинском рынке.

Результаты рейтинга формируются на основании открытого голосования потребителей. Как известно, клиенты - самые строгие и объективные судьи, и именно посредством клиентского голосования можно достичь максимальной честности и объективности рейтинга.

В 2018 году наш сервис попал в номинацию премии “Лучший сервис кредитов онлайн” и для всей команды MyCredit это большая честь и радость.

Если вы поддерживаете нас и считаете, что MyCredit соответствует этому званию - переходите по ссылке https://ukr-choice.com/poll/111 и голосуйте. Нам очень важна ваша поддержка и каждый голос!

Как проголосовать?

  • Зайти на сайт “Украинской народной премии” - https://ukr-choice.com/poll/111;
  • В списке претендентов выбрать MyCredit;
  • Авторизоваться на сайте (это можно сделать через вашу страницу в Facebook, google-аккаунт, LinkedIn или пройти регистрацию на сайте премии);
  • Подтвердить свой выбор. Для это нужно указать свой номер телефона. Далее вам будет выслано SMS с кодом подтверждения, который необходимо ввести в предложенное поле, а также заполнить поля “пол”, “возраст” и “регион”;
  • Готово! Когда голос будет учтен, претендент, которого вы выбрали будет выделен жирным шрифтом, а также вы увидите процентное соотношение всех номинантов.

Мы очень ждем вашей поддержки! Именно ваш голос может оказаться решающим!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы