Лучший сервис онлайн-кредитования 2017

14 декабря 2017 года в Киеве в Национальной филармонии Украины состоялась церемония награждения призеров премии PSM Awards-2017 - компаний и экспертов в сфере e-commerce и FinTech. Победителей определяют пользователи путем интернет-голосования. По итогам PSM Awards-2017, компания MyСredit взяла серебро в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования”.

award

Для нас это огромный шаг вперед. Учитывая, что MyСredit на рынке чуть больше года, занять второе место в нашумевшем рейтинге - большое достижение. Мы стараемся идти в ногу со временем и технологиями. Мы постоянно совершенствуем наш сервис: модернизируем сайт, оптимизируем его работу, стараемся сделать процесс оформления заявки простым и понятным. Нашим клиентам мы предлагаем множество программ лояльности: бонусная программа со скидками до 20%, регулярно проводим розыгрыши промокодов на скидки в социальных сетях, а также возвращаем оплаченные проценты по программе кэшбэк. Наши консультанты являются квалифицированными специалистами в области кредитования, но при этом они постоянно совершенствуют свои умения: проходят тренинги повышения квалификации, развивают коммуникативные навыки. Мы делаем все, чтобы помочь клиенту в любой ситуации.

На церемонии награждения PSM Awards-2017 руководитель компании MyСredit Иван Кривич отметил: “Спасибо организаторам этого мероприятия… Для компании, которая год назад не существовала - это серьезное признание и большая мотивация. Я хотел бы сказать большое спасибо своей команде за проделанный путь - это реально ваша награда”.

Напомним, онлайн-издание PaySpace Magazine ежегодно формирует рейтинг лучших украинских компаний и экспертов в сфере e-commerce и FinTech.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы