Изменения на главной странице MyCredit

Для удобства и комфорта клиентов мы разработали и запустили новую главную страницу на нашем сайте. Главная страница MyCredit стала еще более функциональной, удобной и стильной.

new-page

Команда MyCredit движется только вперед. Мы стараемся сделать наш сервис и сайт максимально простым, понятным и удобным в пользовании. Поэтому мы разработали и внедрили новый дизайн главной страницы нашего сайта.

Мы считаем, что главная страница сайта - это наше лицо. Поэтому размещаем на ней всю самую важную информацию. Здесь можно узнать, как получить и как погасить кредит в MyCredit, посмотреть отзывы наших друзей в Facebook, узнать, как мы защищаем данные клиентов и ознакомиться с достижениями нашего сервиса и нашей команды.

Кроме того, здесь расположен кредитный калькулятор, который предварительно посчитает точную сумму к выплате и покажет дату погашения еще до подачи заявки.

Старый дизайн

old-page oplata-old-rus

Новый дизайн

new-page-scrin-rus oplata-new-page-rus

Сравнивайте главную страницу MyCredit до и после изменений и делитесь своим впечатлением на наших страницах в социальных сетях. Мы с нетерпением ждем ваших комментариев.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы