Праздничный декабрь MyCredit

dec-result
28 декабря 2018

Предновогодний месяц всегда сопровождается особой атмосферой: приятными сюрпризами, подарками и радостными событиями. Поэтому в декабре вся наша команда трудилась особенно упорно, чтобы порадовать к Новому году любимых клиентов.

Итак, чем запомнился декабрь MyCredit:

  1. Запустили “Новогодний семейный марафон”

    Уже месяц на нашем сайте действует “Новогодний семейный марафон”, в котором приняли участие уже 10 000 клиентов! Получить шанс выиграть крутые подарки для вашего дома очень легко - собирайте пазлы и за каждый пройденный уровень вы сможете принять участие в розыгрыше определенного приза.

    Новогодний марафон продлится до 18.01.2019. Спешите принять участие!


    Подробнее
    new-maraphone
  2. Получили премию в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования”

    pay-sp-18

    11 декабря 2018 года состоялась церемония награждения премии PSM Awards 2018, в которой приняли участие лучшие украинские компании и эксперты сферы e-commerce и FinTech. Сервис MyCredit получил бронзу в номинации “Лучший сервис онлайн-кредитования” и вошел в тройку лидеров рынка онлайн-кредитов.

    Спасибо всем клиентам за поддержку и голоса. Для нашей команды это отличная мотивация двигаться вперед и становиться еще лучше для вас!


    Подробнее
  3. Внедрили функцию ввода промокодов в мобильном приложении

    Специалисты отдела разработки реализовали функцию ввода промокодов в мобильном приложении MyCredit. Теперь не обязательно заходить на сайт или мобильную версию - воспользоваться скидкой можно через приложение. Мы знаем, что вы ждали этого функционала и рады сообщить, что он уже готов.

    Следите за обновлениями приложения, чтобы не пропустить новые функции и возможности.

    mobilnoe-promocod
  4. Запустили новогодние розыгрыши в социальных сетях

    lampa-inst

    ​​Подписчиков нашей страницы в Instagram и нашего Telegram-канала ждут розыгрыши подарков под ёлку. В Telegram-канале можно получить гарантированный приз - промокод на скидку, и поучаствовать в розыгрыше сертификата на 1 000 грн в сети магазинов BROCARD.

    Для подписчиков MyCredit в Instagram мы также подготовили классный новогодний подарок - музыкальную лампу Greenwave PS-302L. Подробности акций ищите на наших страницах в социальных сетях.

  5. Представили рекламные ролики MyCredit

    Вся команда MyCredit очень ждала этого события. Мы вместе продумывали идею, концепцию, сценарий, старались сделать ролики интересными и актуальными для каждого.

    В наших роликах мы рассказываем историю украинской семьи Галушко, как они справляются с проблемами, преодолевают трудности и как заботятся друг о друге.


    Подробнее
    rolic
  6. Запустили конкурс “Активный блогер” в Instagram

    act-bloger

    Мы предлагаем подписчикам нашей страницы в Instagram побороться за звание “Активный блогер”. А еще - за фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 3, портативную батарею Xiaomi Mi Power Bank и пополнение мобильного счета на 200 грн! Конкурс продлиться до 15.01.2018. Подписывайтесь на наш Instagram и принимайте участие.


    Подробнее

2018 год подходит к концу и мы готовим грандиозные планы, которыми начнем радовать вас уже в январе. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений MyCredit.

Благодарим всех клиентов за отзывы и ваш выбор. Благодаря вам мы можем становиться лучше.

Понравились нововведения или есть идеи для будущих изменений? Делитесь своими рекомендациями на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и приложим все усилия, чтобы реализовать их в будущем.