Акция “Сочиняй мечты”. Как это было

Друзья! На прошлой неделе мы огласили имена победителей акции “Сочиняй мечты”! Мечты клиентов были самыми разными. Среди них было множество трогательных и вдохновляющих. Акция оказалась настолько масштабной, что мы просто не можем не поделиться с вами всеми подробностями.

“Сочиняй мечты” в цифрах

В первую очередь, хотим поделиться цифровой аналитикой по акции. Всего в акции приняли участие 2 475 человек! Совсем чуть-чуть не дотянули до 2 500. А количество уникальных посещений акционной страницы превысило 22 000 человек!

Признаться честно, мы очень рады такому результату. Для нас важно, что столько людей поделились с нами своими мечтами, рассказали о самом сокровенном.

ТОП-5 популярных желаний

mobilnik

Смартфон
480 желаний

palma

Путешествие
202 желания

serdze

Здоровье
163 желания

planshet

Планшет
146 желаний

denghi

Деньги
110 желаний

Откроем одну маленькую тайну - все желания модерировались вручную. Мы прочли каждое ваше желание и ни одно из них не оставило нас равнодушными!

ТОП-5 желаний, которые оценили наши клиенты

По условиям акции, все посетители страницы могли голосовать за понравившееся желание. Мы хотим показать вам те мечты, которые набрали больше всего голосов.


Клиент: Валерий (74 голоса)

Мечта: Бензопила Foresta

Описание: Хотел бы сделать подарок своему соседу по даче - очень хорошему человеку. Знаю,что он себе не купит, все деньги у него уходят на лекарства жене. Всю жизнь он помогал людям, а теперь и сам иногда просит помощи из-за пожилого возраста. Все соседи помогают ему кто чем может. У него есть маленькая мечта - своя хорошая бензопила для заготовки дров на зиму, так как он хочет с женой переехать жить в дачный дом. Если мне повезет, надеюсь сделать ему подарок.


Клиент: Диана (42 голоса)

Мечта: Провести уикенд в киеском аквапарке

Описание: Подарить себе и своему ребенку прекрасный уикенд в киевском аквапарке. Я никогда не была в Киеве, но очень хочу это исправить. Безумно хочу провести уикенд с ребенком вдвоем в этом прекрасном городе, а в частности в киевском аквапарке "Терминал". Много интересного про этот аквапарк слышала, он поражает своей масштабностью и количеством развлечений. Увидев вашу акцию, я поняла, что это мой шанс!


Клиент: Алина (40 голосов)

Мечта: Мечтаю об образовании ребенка

Описание: Очень мечтаю о том, что ребенок окончит университет!


Клиент: Роман (39 голосов)

Мечта: Помочь бездомному котенку

Описание: Ему нужен дом и лечение. Я готов помочь, но лишних денег, увы, нет. В любом случае помогу, но было бы приятно, если бы вы меня поддержали.

unnamed


Клиент: Анна (29 голосов)

Мечта: Новенький смартфон

Описание: Отдаю предпочтение бренду HTC, модель темного цвета с качественной камерой, желательно большой объем встроенной памяти смартфона для приложений. Очень-очень хочется, так как с кнопочным телефоном в наше время тяжело.

Самые трогательные желания по версии MyCredit

Random выбрал победителей, клиенты проголосовали за желания, которые им понравились. И, конечно, мы тоже не остались в стороне. Хотим поделиться с вами подборкой самых трогательных желаний по версии MyCredit.

dreams-final dreams-final2

Подведем итог

Вот так прошла акция MyCredit “Сочиняй мечты”. Ваши желания и ваша активность вдохновили нас на еще более плодотворную и насыщенную работу.

Следите за нашими обновлениями - уже на этой неделе мы запускаем новую акцию!

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы