Стартуем в новый год с MyCredit

31 января 2019

Первый месяц нового года успешно стартовал для команды MyCredit. Несмотря на праздники, мы активно трудились над обновлениями и готовили для вас приятные сюрпризы.

Итак, что команда MyCredit реализовала в январе:

  1. Подвели итоги 2018 года

    2018 год стал очень продуктивным и насыщенным для нашей команды. Мы старались сделать наш сервис еще более удобным, комфортным, простым и понятным для вас. Разрабатывали новые функции, улучшали наш сайт, проводили увлекательные акции.

    Именно вы вдохновляете нас к новым свершениям, поэтому мы с удовольствием хотим поделиться достижениями MyCredit за 2018.


    Подробнее
    result18
  2. Провели акцию “Новогодний семейный марафон”

    marafon-itog-ukr

    С 04.12.18 по 18.01.2019 на нашем сайте проходила увлекательная акция “Новогодний семейный марафон”. Чтобы принять участие, нужно было собирать пазлы на специальной странице нашего сайта. За каждый пройденный уровень участник получал шанс выиграть определенный подарок. Всего победителями акции стали 18 клиентов!


    Подробнее
  3. Увеличили сумму первого кредита

    Теперь максимально доступная сумма при первом обращении в сервис составляет 4 000 гривен. Это значит, что по минимальной процентной ставке 0,01% вы можете запросить займ в размере до 4 000 гривен. Напоминаем, что доступная сумма увеличивается при регулярном обращении в сервис.


    Подробнее
    pervuy-4
  4. Запустили новые акции в социальных сетях

    fb-tel-inst

    Мы очень любим наших подписчиков и продолжаем радовать их интересными розыгрышами и акциями. В январе мы запустили розыгрыши на всех наших страницах: в Facebook действует розыгрыш “В поисках публикации”, Instagram - “Делись историей и выигрывай подарок!”, Telegram-канале - “Счастливый промокод”. Принимайте участие и выигрывайте крутые подарки!


    Подробнее
  5. Добавили на сайт раздел “Игры”

    К каждому празднику мы готовим для вас увлекательные игры, квесты и марафоны, участие в которых позволяет побороться за ценные призы. Теперь вы можете продолжать играть в любимую игру на нашем сайте даже после окончания акции. А приятным бонусом станет возможность получить в игре промокод на скидку.


    Подробнее
    game-child

Январь закончился, а команда MyCredit движется только вперед! Мы наметили множество планов на февраль и уже активно работаем над их реализацией. Следите за нашими новостями, чтобы первыми быть в курсе всех изменений.

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы совершенствуем наш сервис и становимся лучше.

Понравились нововведения или есть идеи для изменений? Делитесь своими рекомендациями на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем ваши идеи в будущем.