Алекс кредит: отзывы клиентов и условия кредитования в компании

alex-credit

Что может быть проще, чем обратиться в онлайн-сервис и забрать нужную сумму, не покидая стен дома? В Украине работает достаточно много МФО, которые обеспечат выгодные правила и возможность безотказно одолжить кредит онлайн на карту.

Одной из таких организаций является Алекс кредит, где всего за 10-30 минут каждый может получить до 10 000 грн.

Почему украинцы стали предпочитать онлайн-сервисы банкам? На это есть несколько причин:

  • Оформление почти без отказа;
  • Минимум документов;
  • Возможность заказать заём в отделении или просто онлайн;
  • Мгновенное принятие решение по заявке;
  • Конкретные и понятные условия;
  • Возможность взять деньги выгодно;
  • Контроль процесса в личном кабинете;
  • Возможность круглосуточного оформления.

Банки же обычно запрашивают большой объем документов и выставляют слишком серьезные требования. Например, пребывание в браке, отсутствие несовершеннолетних детей, наличие официальной работы и стажа на последнем месте не менее 6 месяцев. При этом ни у кого нет гарантии, что после траты дней или даже недель на выполнение требований, в результате не будет получен отказ. И банки никогда не объясняют, по какой причине было отказано.

Поэтому, что послужило причиной (плохая КИ или маленькая ЗП), остается только догадываться. И, конечно, обратиться с теми же критериями еще в один банк в надежде, что теперь запрос будет одобрен.

А вот благодаря развитию кредитного рынка, Алекс кредит дает возможность оформить займ онлайн на карту без отказа, без проверки мгновенно почти каждому. При этом сумму, срок клиент выбирает сам. И еще на момент обращения уже знает, какой процент будет начислен и сколько точно нужно будет выплатить (а в банке итоговая сумму нередко бывает «сюрпризом»).

Но предлагаем ознакомиться с условиями кредитования в названном сервисе более подробно, чтобы быть уверенным в своем выборе.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы