Где можно снять деньги с карты Альфа Банка без комиссии?

nalichnye-carta-alfa

Alfa-Bank по праву считается одной из ведущих финансовых фирм в Украине. Организация предоставляет многообразное кредитование (кредит наличными, ипотечный, на авто). Разветвление филиалов и терминалов не распространено настолько хорошо, чтобы снимать финансы в любом месте в любое время. Поэтому возникают трудности в поисках пунктов обналички у пользователей (особенно в провинциальных городках, ПГТ, на окраинах). Мы разобрались, в каком банкомате можно снять деньги без комиссии альфа банк, а также какие организации сотрудничают с ним и на каких условиях.

Снять наличные с карты Альфа Банка в отделении

Снять деньги без комиссии можно в кассах офисов - приблизительно 246 точек по Украине. В филиал нужно взять документ, удостоверяющий личность, и пластиковый носитель. Нал в “своих” кассах доступно получить в неограниченном размере, но только два раза в месяц. За последующие операции придется вносить процент и дополнительную плату (фиксируется в каждом тарифе отдельно).

Снять наличные с карты Альфа-Банка в банкомате

Без оплаты вывести средства доступно в “родных” банкоматах, которых насчитывается более 200 единиц на территории страны. Расширенный список точек содержится на официальном сайте. Информация будет полезна тем, кто собирается взять кредит на карту, чтобы знать, где получить наличку без переплат.

Снять деньги с карты Альфа-Банка в других банках

В банкоматах можно снять деньги без комиссии с карты альфа банк, но установлен предел на обналичивание (зависит от того, какой структуре принадлежит, наименования кредитки и стоимости ее обслуживания):

  • Максимально возможная сумма;
  • Фиксированное количество обращений.

Обратите внимание, что каждое предложение имеет свои определенные нюансы вывода средств. Те, что с более мягкими, устанавливают высокую цену за сервис и дополнительные функции.

Снять наличные деньги с карты альфа банка без комиссии без лишних проблем легко в Укрсоцбанке, поскольку тот является его основным партнером. Опцион не отличается от альфовских ни на йоту. Другие банки-партнеры альфа банка где можно снять деньги без комиссии, изложены в перечне ниже:

  • Приват;
  • Ощадный;
  • Укрэкзимбанк;
  • Райффайзен Аваль;
  • Укргазбанк;
  • Пивденный;
  • Глобус;
  • ОТП;
  • Таскомбанк;
  • Мега;
  • ПУМБ;
  • Другие.

Названные фирмы входят в крупнейшую сеть “Простір”, где можно снять деньги с карточки альфа банка без комиссии (от 5-ти до 30-ти тыс в мес). После превышения допустимого лимита опция стоит 1.5% плюс 20 грн.

С полным списком представительств членов “Простору” можно ознакомиться в интернете на официальной странице, также информация находится в мобильном приложении каждой организации группы. Найти бесплатную обналичку можно круглосуточно, даже в незнакомом городе или районе.

Снять деньги с карточки Альфа-Банк за границей

За пределами страны обналичить финансы также будет не сложно. Вы можете воспользоваться любым терминалом выдачи. Но безвозмездно это сделать не получится. Цена опции варьируется от 1 до 4% в зависимости от типа пластикового носителя и тарификации пакета. Не стоит забывать оплату за конвертацию валюты. Она составляет 1%.

Отметим, что в некоторых странах можно расплачиваться данной карточкой без процентов. Опция должна быть заранее оговорена в соглашении сторон.

Позаботьтесь о финансах на отдых заранее, так как оформить кредит наличными альфа банк за рубежом нельзя.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы