Кредит без первоначального взноса

bez-vznosa

Кредит без взноса – востребованная среди клиентов на сегодняшний день услуга, которая позволяет оперативно справляться с внезапными финансовыми трудностями. Взять кредит без первого взноса означает воспользоваться опцией целевого кредитования, которое подразумевает потребность заявителя в денежных средствах на необходимые для него нужды, будь-то какая-то техника, транспортное средство, недвижимость и т.д.

В описанных выше случаях подразумевается весьма внушительная денежная сумма, что и вынуждает любые финансовые учреждения на первоначальное внесение залога заемщиком. Но при этом, в последнее время большим спросом начали пользоваться ссуды, не отличающиеся огромными размерами, например, на приобретение бытовой техники или мебели. Это позволило разработать более гибкую систему кредитования вследствие чего стало возможным получить кредит без первоначального взноса.

Где взять кредит без первоначального взноса в Украине?

Кредит без залога в нашей стране выдает огромное множество микрокредитных финансовых организаций, а также несколько банков. Следует заметить, что далеко не все из функционирующих на данный момент банковских учреждений готовы предоставлять пользователям подобную услугу.

Каждая из финансовых структур, будь то МФО или банк, отличается индивидуальными требованиями, исключительно следуя которым можно будет взять кредит без первоначального взноса.

Вариант 1. Кредит без взноса в банке

Если вы запланировали совершить покупку, ведущую за собой большие денежные затраты, то есть возможность воспользоваться интересными предложениями, предоставленными определенными банками Украины. Подобные предложения подразумевают кредит без предоплат.

В таблице ниже перечислены структуры, которые готовы к подобному сотрудничеству с клиентами, а также их правила:

Банк

Процентная ставка

(годовых),%

Ежемесячная комиссия

от суммы кредита,%

Срок

погашения кредита

Сумма, грн
ПУМБ 0.01 2.99 От 24 до 48 мес До 200 000
Банк Кредит Дніпро 0.01 5 До 67 дней До 200 000
otpbank 10 0% на год До 60 мес До 50 000
monobank 0 5 До 62 дней До 100 000

Для того чтобы получить деньги на счет в кредит без первоначального взноса от банка необходимо:

  • выбрать самый выгодный и подходящий под ваши критерии финансовый ресурс, открыть официальный сайт;
  • заполнить анкету в режиме онлайн, указав паспортные данные;
  • ожидать звонка от сотрудника;
  • следовать в отделение для оформления договора и получения денег.

В процессе ознакомления с договором тщательно вычитывайте каждый возможный нюанс, а прежде всего, обращайте внимание на предложенную процентную ставку. Очень важно, чтобы указанная информация на бумаге в полной мере соответствовала той, которую вы прочли на сайте.

Вариант 2. Кредит без первого взноса в МФО

Если вы не желаете тратить свое драгоценное время на долгие очереди, подписание кучи ненужных бумаг и прочее, тогда мы рекомендуем оформить кредит на карту без взноса посредством микрокредитных организаций, отличающихся более лояльными условиями финансирования к своим заёмщикам.

Одной из таких МФО являет сервис онлайн-кредитования MyCredit, у которого перед подавляющим большинством предложений на рынке имеются очевидные преимущества:

  • не нужны справки о доходах и поручительства;
  • оперативность в принятии заявок;
  • кредит на банковский счет без взноса и отказа;
  • действующая система скидок для новичков и постоянных пользователей;
  • круглосуточная работа 24/7.

Mycredit стремится удовлетворить все пожелания клиента и всегда предлагает наиболее оптимальные способы решения поставленных задач. Именно поэтому получить беспроцентный кредит в Украине без первого взноса максимально выгодно, комфортно и надежно именно у нас.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы