Здесь говорят о тебе!

about-you

Наши клиенты – главная ценность команды MyCredit. Мы стремимся всегда быть рядом с вами, максимально быстро оказывать финансовую помощь, а также заботиться о вас и решать все возникающие вопросы, что бы ни случилось.

Для вас мы регулярно проводим интересные акции с ценными призами, улучшаем наш сайт и сервис, делаем его простым, понятным, удобным и функциональным. Но сегодня мы хотим рассказать вам не о наших достижениях и не о нашей команде, а о вас самих, дорогие клиенты.

Немного статистики

Мы проанализировали данные всех клиентов, которые обратились к нам за финансовой помощью в 2019 году. А это целых 574 132 уникальных пользователя! И вот, что у нас получилось.

  • Уже второй год подряд среди клиентов MyCredit мужчин больше, чем женщин. 59% наших клиентов в 2019 году – мужчины, и только 41% – женщины.
  • Почти половина клиентов MyCredit – 49%, – украинцы в возрасте от 21 года до 30 лет. В прошлом году таких клиентов было абсолютное большинство – 53%. При этом, в 2019 году возросла популярность сервиса среди украинцев от 31 года до 40 лет - 28%, тогда как в прошлом году таких клиентов было только 23%.
  • 74% из вас работают и имеют постоянный доход, а еще 8% – частные предприниматели. С прошлого года картина не изменилась – столько же клиентов работали и занимались предпринимательской деятельностью. Тем не менее, в 2019 году возросло количество временно неработающих – 6%. В то время как в 2018 не работали 3% клиентов.
  • Больше всего клиентов MyCredit живут в Киевской области – 12%. На втором месте Днепропетровская область – 11%, а на третьем – Харьковская – 8%. Меньше всего наших клиентов в Тернопольской области – чуть больше 1%. Интересно, что процентное соотношение по всем 24 областям Украины полностью совпало с данными 2018 года.
  • Чаще всего в 2019 году клиенты обращались к нам за “деньгами до зарплаты” – 32% клиентов, и деньгами на семейные потребности – 21%. Реже всего - за деньгами на погашение существующего кредита 4%. По сравнению с прошлым годом денег до зарплаты не хватает меньшему количеству наших клиентов. В 2018 этот показатель достигал 35%.

Наши самые-самые...

  • самый распространенный возраст наших пользователей – 22 года;
  • самому старшему клиенту MyCredit в момент оформления займа было 69 лет;
  • самое большое количество кредитов у одного клиента – 88;
  • наибольшая сумма, которую мы вернули клиенту по кэшбэк программе – 2 400 гривен;
  • самая большая сумма, которую заработал клиент по программе “Приведи друга” – 12 750 гривен.

Вы помогаете нам становиться лучше

Мы хотим искренне поблагодарить каждого из вас за доверие и внимание к нашему сервису. Мы очень ценим ваш выбор, поддержку, и каждый день совершенствуемся, чтобы соответствовать званию лучших. Вот уже 3 года благодаря вам команда MyCredit движется вперед и только вперед. Обещаем в 2020 году стать еще круче, и выйти за пределы возможного!

comanda-my

С любовью и благодарностью, команда MyCredit

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы