Как прошел февраль в MyCredit

res-feb
02 марта 2020

Месяц любви и романтики вдохновил команду MyCredit на продуктивную работу и новые свершения. Мы запустили крутую акцию, обновили функционал нашего сайта и приняли участие в важном мероприятии. Итак, каким был февраль в MyCredit, читайте ниже.

  1. Запустили акцию LOVE БАТЛ с призовым фондом 30 000 гривен!

    Футбол или романтический ужин? Пора закончить вечное противостояние и выяснить, кто круче! Поэтому с 11.02.2020 по 11.03.2020 мы проводим чемпионат между командой девушкой и командой парней.

    Отвечайте на вопросы викторины LOVE БАТЛ, собирайте баллы для своей команды и выигрывайте призы общей стоимостью в 30 000 гривен.


    Подробнее
    love-batl-ru-min
  2. Упростили функцию продления кредита

    upr-prol

    Мы стараемся сделать работу с нашим сервисом максимально комфортной и простой для вас. Поэтому мы обновили функцию пролонгации и сделали ее еще более удобной. Теперь для подключения пролонгации, необходимо оплатить только сумму процентов за тот период, на который вы продлеваете заём. К примеру, продлевая срок кредитования на 1 день - вам понадобиться просто оплатить сумму процентов за 1 день.


    Подробнее
  3. Приняли участие в круглом столе о будущем микрофинансовых компаний

    25 февраля 2020 года за круглым столом собрались члены Всеукраинской Ассоциации Финансовых Компаний, представители Нацбанка, Верховной Рады и крупнейшие игроки рынка микрокредитования.

    Участники обсудили вопросы правового регулирования деятельности микрокредитных компаний, необходимость формирования новой современной законодательной базы, а также подписали Кодекс профессиональной этики по урегулированию просроченной задолженности.


    Подробнее
    persp-mikr-st
  4. Воплощали ваши безумные идеи

    batl-smm

    В поддержку акции LOVE БАТЛ на наших страницах в социальных сетях запущен конкурс на лучшую идею наказания для проигравшей команды. Ваша задача - придумать задание аутсайдерам, а выполнять их будем мы - команда MyCredit.

    Автор “задания недели“ получит фитнес-браслет и промо на 60%. “Комментатор недели” получит набор MyCredit и промо на скидку 60% (определит random.org).


    Подробнее
  5. Делились интересными фактами о вас

    А вы знали, что уже два года среди клиентов MyCredit мужчин больше, чем женщин? А что самый распространенный возраст наших пользователей 22 года? Мы собрали интересные факты о вас, дорогие клиенты, и предлагаем вам с ними ознакомиться.


    Подробнее
    about-you1

Февраль закончился, но мы с вами движемся только вперед. На весну мы запланировали множество полезных обновлений и уже активно занимаемся их реализацией. Не пропустите все самое интересное!

Спасибо всем клиентам за отзывы. Благодаря вам мы можем улучшать работу нашего сервиса и сайта.

Понравились нововведения или появились идеи для будущих изменений? Делитесь своим мнением на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим советам и реализуем их в будущих изменениях.