Как прошел июль в MyCredit

jul-res2
01 августа 2019

Сезон отпусков в самом разгаре, но продуктивность команды MyCredit как всегда на высоте. Мы хорошо потрудились, реализовали намеченные на июль планы, а еще - подарили нашим клиентам кучу подарков в акции “Рулим в лето”!

Итак, что произошло в MyCredit в июле:

  1. Реализовали регистрацию через Bank ID

    Для вашего удобства и экономии времени мы упростили процедуру регистрации в MyCredit - внедрили возможность регистрации через аккаунт BankID. Нужно просто выбрать ваш банк и войти в систему. Данные из личного кабинета банка автоматически подтянутся в анкету. Благодаря этому, первый этап регистрации займет у вас не более 1 минуты.


    Подробнее
    bank-id
  2. Разработали новый Личный кабинет

    new-lk-res

    Мы непрерывно совершенствуем сервис и сайт MyCredit для комфорта наших клиентов. В этом месяце наши дизайнеры и разработчики на славу потрудились, чтобы представить вам обновленный, функциональный и стильный Личный кабинет. Теперь ваш Личный кабинет на сайте MyCredit стал еще более удобным, простым и понятным.


    Подробнее
  3. Провели целых 6 розыгрышей в акции “Рулим в лето”

    Уже два месяца на нашем сайте действует акция “Рулим в лето с MyCredit”. В июле мы подарили клиентам 5 смартфонов Meizu М6Т и телевизор LG. Впереди вас ждет 4 розыгрыша смартфонов, розыгрыш телевизора, и главный приз - Citroen C3!

    Оформляйте кредит в MyCredit, накапливайте баллы и получайте шанс сесть за руль собственного автомобиля уже этим летом!


    Подробнее
    rulim-res
  4. Купили главный приз акции “Рулим в лето” - Citroen C3

    citroen-ru

    Главный приз Citroen C3 уже ждет своего счастливого обладателя! В июле наша команда во главе с директором Дмитрием Стензей побывали в автосалоне Citroen, внесли оплату за главный приз акции “Рулим в лето” - Citroen C3 и подписали все соответствующие документы.

    Розыгрыш главного приза состоится 05.09.2019. Спешите принять участие!


    Подробнее
  5. Побывали на крупнейшей конференции по маркетингу “8P”

    В июле состоялась ежегодная конференция по интернет-маркетингу “8P”. Наши специалисты побывали на конференции, прослушали доклады представителей топовых компаний со всего мира, получили практические фишки и новые идеи для развития нашего сервиса.

    8p-res

Июль закончился, но MyCredit движется только вперед. Следующий месяц особенный для нашей команды. В августе мы будем отмечать День рождения нашего сервиса, а значит вас тоже ждет масса приятных сюрпризов. Не пропустите, все самое интересное впереди!

Благодарим всех клиентов за отзывы. Вы помогаете нам совершенствовать наш сервис.

Понравились нововведения или появились идеи для будущих обновлений? Мы всегда ждем ваших комментариев на нашей странице в Facebook или в Direct Instagram. Мы обязательно прислушаемся к вашим рекомендациям и реализуем их в будущем.