Как узнать остаток по кредиту Укрсиббанк?

ostatok-v-ukrsib

Данный фигурант экономического рынка Украины является достаточно популярным как внутри страны, так и за ее пределами. Согласно статистическим данным, услугами Ukrsibbank востребованы среди 2 млн украинцев.

Сравнительно низкие проценты на пользование заемными средствами, хорошие гарантии и разнообразие услуг — как онлайн, так и офлайн — вот основные причины популярности банка. А еще финструктура предоставляется возможность контролировать состояние счета и узнать остаток по кредиту Укрсиббанк в любое удобное время. Это можно сделать в банкомате, отделении, по номеру горячей линии или смс. Давайте рассмотрим все способы подробнее.

В банкоматах Укрсиббанк

В Украине существует более тысячи банкоматов, принадлежащих этому банку. Остаток по кредиту Укрсиббанк можно определить, следуя простому алгоритму:

  • Вставить карту в банкомат.
  • Выбрать язык, ввести пин-код.
  • Найти и выбрать опцию текущих займов.
  • Запросить вывод информации чек или на экран.
  • Не забыть вытащить карточку из банкомата.
Банкомат Укрсиббанк

В любом отделении Укрсиббанка

Почти триста отделений по всей стране позволяют получить доступ к качественному сервису. Узнать всю необходимую информацию о кредитовании, остатке, процентах клиенты Укрсиба могут, заручившись поддержкой финансового консультанта.
Чтобы в отделении получить всю необходимую информацию, возьмите с собой паспорт и индивидуальный налоговый номер. Все персональные данные клиентов, сводки по транзакциям находятся в корпоративной защищенной системе. В отделении также возможно узнать свою кредитную историю. Консультанты подскажут алгоритм.

По номеру телефона 729

Горячая круглосуточная линия предоставляет нужные сведения в удобный момент. С мобильного бесплатно для всех операторов.
Не обязательно дожидаться связи с менеджером — можно оставить голосовой запрос или выбрать пункт в меню, а также оформить кредит онлайн на карту.

Проверить баланс Укрсиббанк

По SMS

Если у вас подключена услуга смс-банкинга, то поинтересоваться остатком по ссуде можно, отправив смс на один из номеров:

  • 729 — для клиентов Vodafone, Lifecell и Киевстар;
  • +380931777755 — для пользователей других мобильных сетей.

Стоимость сообщения определяется согласно актуальным тарифам оператора сотовой связи. В тексте сообщения нужно указать цифровой код.

Смс-банкинг Укрсиббанк

Долг есть — погашать нечем!

Если не хотите попасть в черный список должников, советуем своевременно оплачивать долги по кредиткам. Но если текущая финансовая ситуация оставляет желать лучшего, то обратитесь за помощью в надежную микрофинансовую компанию MyCredit, которая:

  • предоставляет до 12000 грн на срок до 30 дней;
  • доступна 24/7 без перерывов и выходных;
  • работает в онлайне, а потому для получения заемных средств вам не нужно посещать отделения и стоять в очередях;
  • кредитует при первом обращении под 0,01%
  • предлагает скидочные промокоды, программы лояльности, акции и розыгрыши ценных призов.
Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы