Где взять кредит без посещения банка?

bez-banka

Благодаря набирающим популярность удобным интернет-сервисам, теперь клиентам можно взять кредит онлайн на карту без посещения банка. Спрос на такое кредитование обуславливается его неоспоримыми плюсами:

  • колоссальная экономия времени;
  • отсутствие длинных очередей;
  • нет бумажной волокиты.

Получение кредита без посещения банка позволяет решить внезапно возникшие финансовые трудности буквально в несколько кликов мышкой, даже не выходя из дома или не отвлекаясь от рабочего процесса. Кредиты онлайн доступны всем гражданам Украины, достигшим дееспособного возраста. Для того, чтобы получить необходимые средства, нужно всего лишь выбрать кредитора, открыть его официальный сайт и далее следовать указанной на нем инструкции.

МФО – получение кредита без посещения офиса отделения

Кредит на банковский счет без посещения банка и офиса на карту, прежде всего, выгоден заявителю. Если несколько лет назад получение заёма было возможным исключительно в том случае, если человек лично посещает отделение, приносит множество бумаг, среди которых документы, подтверждающие личность, справка о доходах и т.д, то сегодня можно брать кредит дистанционно, автоматически избавив себя от ненужных действий и нервов.

Огромное количество микрокредитных финансовых организаций, успешно функционирующих в Украине, предлагают пользователям оптимальное сотрудничество, которое поможет в решении временных проблем на весьма привлекательных условиях.

Для того, чтобы получить кредит без посещения банка следует:

  • открыть официальный сайт проверенных микрокредиторов;
  • зарегистрироваться в личном кабинете;
  • указать желаемую сумму займа;
  • предварительно просчитать процентную ставку;
  • заполнить всю требуемую кредитором персональную информацию;
  • нажать «Оформить заявку».

В течение нескольких минут ваш запрос будет обрабатываться, после чего поступит звонок от кредитного менеджера, на указанный вами номер телефона. Сотрудник компании уточнит необходимую информацию и проинформирует о результате вашего запроса.

На каких условиях кредитуют МФО?

Микрокредитные компании менее требовательны в своих условиях к потенциальным клиентам, по сравнению с банками, но в качестве минимальной гарантии, заемщику, желающему оформить потребительский кредит без посещения банка, выдвигаются следующие требования:

  • клиент должен быть совершеннолетним;
  • иметь украинское гражданство;
  • предыдущие задолженности должны быть погашены;
  • предоставить следующие данные: номер паспорта, ИНН, телефон, номер любой украинской банковской карты.

Если заемщик соответствует всем вышеперечисленным условиям, то взять кредит наличными без посещения банка у микрозаёмщиков для него не составит особо труда.

В какое МФО обратиться?

Если с вопросом о преимуществах МФО мы разобрались, то далее наступает не менее сложная дилемма – какая из всевозможных микрокредитных организаций более надежная и выгодная?

Чтобы найти правильный ответ на этот вопрос, можно внимательно изучить информацию, предоставляемую каждой компанией, почитать отзывы, поспрашивать друзей и знакомых, которые также пользуются подобными услугами и пр. В таблице ниже вы можете ознакомиться с условиями микрокредитных финансовых организаций, которые на сегодняшний день имеют среди заемщиков особый спрос.

МФО Сумма, тыс грн Процент, % Срок кредитования (дни) Документы
MoneyVeo 15 1,66 1-30 Паспорт, код ИНН, номер телефона, любая банковская карта Украины
Alex credit 10 1,7 5-30
Динеро 15 0,96 7,14,30
Credit Market 10 3 1-30
CreditOn 15 1,9 1-30
Miloan 7 1,3 1-30
soscredit 10 1,6 1-30
MyCredit 10 1,6 1-30

МФО MyCredit – кредит, не выходя из дома, от надежной организации, сервис которой находится на высшем уровне. Организация MyCredit не только быстро отвечает на заявки клиентов, она делает это качественно и всегда заботится о безопасности персональных данных, предоставляемых клиентом.

Оставьте свой комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите свой комментарий
captcha=feedback
Введите символы